График работы кружков дополнительного образования в МАОУ «Ленская СОШ»

 

№ п/п

Наименование

Руководитель

Учреждение, от которого создан кружок, секция

День недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1.

Юный исследователь

Юшкова Любовь Константиновна

МБОУ ДОД «ЦДОД»

 

 

14.00-16.20

14.00-16.20

 

 

2.

Волейбол

Буженинов Николай Александрович

МБОУ ДО «ДЮСШ»

14.45-15.45

 

14.45-15.45

 

14.30-15.30

 

3.

Лыжные гонки (ТГ-2 года обучения)

Пономарёв Юрий Сергеевич

МБОУ ДО «ДЮСШ»

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

4.

Баскетбол  (ТГ-2 года обучения)

Пономарёв Юрий Сергеевич

МБОУ ДО «ДЮСШ»

18.15-19.45

18.15-19.45

18.15-19.45

 

18.15-19.45

 

5.

Юный художник

Шляпина Татьяна Александровна

МАОУ «Ленская СОШ»

 

14.15-15.00

 

14.15-15.00

 

 

6.

Цветик-семицветик

Арапова Наталья Николаевна

МАОУ «Ленская СОШ»

 

 

14.15-16.00

 

 

 

7.

Юный театрал

Пихтовникова Лариса Викторовна

МАОУ «Ленская СОШ»

 

14.00-14.45

 

14.00-14.45

 

11.00-11.45

8.

Научное общество учащихся

Юшкова Любовь Константиновна

МАОУ «Ленская СОШ»

 

 

 

 

 

13.00-13.45

9.

Юные инспектора движения

Грибова Анастасия Александровна

МАОУ «Ленская СОШ»

 

 

 

14.15-16.00

 

 

10.

Русский мир

Грибова Анастасия Александровна

МАОУ «Ленская СОШ»

 

 

 

 

 

10.00-11.45

11.

Юный журналист

Пихтовникова Елена Александровна

МАОУ «Ленская СОШ»

 

 

 

 

14.30-15.15

 

12.

Интеллектуальный клуб «Звезда»

Пихтовникова Елена Александровна

МАОУ «Ленская СОШ»

 

 

 

 

 

12.45-14.30

13.

Юный турист

Чернышова Екатерина Александровна

МАОУ «Ленская СОШ»

 

14.00-14.45

 

14.00-14.45

 

 

14.

Черлидинг

Кочергина Вероника Васильевна

МАОУ «Ленская СОШ»

14.30-15.15

 

 

 

 

 

 

Программы кружков дополнительного образования

в МАОУ «Ленская СОШ»

1 . Программа дополнительного образования Интеллектуальный клуб "Звезда"

2. Рабочая программа кружка "Русский мир" (изба, народное творчество: народная игра, песня и танец)

3. Программа дополнительного образования "Цветик-семицветик"

4. Рабочая программа дополнительного образования «Юные инспектора движения»

5. Программа дополнительного образования «Юный журналист»

6. Программа дополнительного образования Кружок «Юный театрал»1-4 класс

7. Программа кружка «Юный  турист»

8. Рабочая программа дополнительного образования "Юный художник"

9. Рабочая программа кружка "Черлидинг"