Рабочие программы

Начальное общее образование

Наименование программы  Учитель  Скачать  

 1 класс + VII вид: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология

 Пихтовникова Е.А.  Вековшинина О.А.
  2 класс + VII вид: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология  Гурьева С.В.
  3 класс + VII вид: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология  Пихтовникова Л.В.
 4 класс: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология  Вековшинина Е.И.
 4 класс (VII вид): Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология  Вековшинина Е.И.
 3 класс (VIII вид): Живой мир, изобразительное искусство, математика, музыка, русский язык, трудовое обучение  Истомина Л.А.
 Информатика (2-4 классы)  Чернышова С.Л.
 Английский язык (2-4 классы)  Грибова Н.Л.
 Английский язык (2-4 классы)  Буженинова Л.П.
 Ритмика (1-4 классы, 7 вид)  Кочергина В.В.
 Физическая культура (1-4 классы)  Чернышова Е.А.
 Изобразительное искусство (1-4 классы)  Шляпина Т.А.
 Музыка (1-4 классы)  Мальцева О.Л.
 Основы духовно-нравственной культуры народов России (4 класс)  Пихтовникова Е.А.
 Ритмика (2-4 классы, VIII вид)
 Кочергина В.В.
 "Особый ребёнок", 3 год обучения       Култышева О.А.
 "Особый ребёнок", 4 год обучения    Култышева О.А.
 "Особый ребёнок", 3 год обучения  Арапова Т.Л.

 

Основное общее образование

                      Наименование программы              Учитель                  Скачать 
 Английский язык (5-9 классы)  Грибова Н.Л.
 Английский язык (5-9 классы)  Буженинова Л.П.
 Немецкий язык (5 класс)  Буженинова Л.П.
 Обществознание (5-9 классы)  Балакина Е.Л.
 Информатика и ИКТ (5-7 классы)  Чернышова С.Л.
 Информатика и ИКТ (8-9 классы)  Чернышова С.Л.
 Биология (5-9 классы)  Юшкова Л.К.
 История (5-9 классы)  Накарякова Т.А.
 Технология (5-9 классы)  Горбунов И.А.
 Технология (5-9 классы)  Арапова Н.Н.

 Основы безопасности жизнедеятельности (8-9 классы)

 Буженинов Н.А.
 Физическая культура (6-9 классы)  Буженинов Н.А.
 Физическая культура (5 класс)  Чернышова Е.А.
 Изобразительное искусство (5-7 классы)  Шляпина Т.А.
 Музыка (5-7 классы)  Мальцева О.Л.
 Музыка (8 класс, VIII вид)  Мальцева О.Л.
 Математика (6-7 классы) Голышева В.Г.
 Математика (8-9 классы) Сырвачева Т.П.
 Чтение и развитие речи (8 класс, VIII вид)
Пихтовникова Е.А.
 Мировая художественная культура (8-9 классы)  Пихтовникова Е.А.
  Основы духовно-нравственной культуры народов России (5 класс)  Пихтовникова Е.А.
 Физика (7-9 классы)  Черанёва Г.С.
Литература (5 класс)
Грибова А.А.
Литература (7 класс)
Грибова А.А.
Русский язык (5 класс)
Грибова А.А.
Русский язык (7 класс)
Грибова А.А.
Биология (8 класс, VIII вид)
Ушахина О.П.
Химия (8-9 классы)
Ушахина О.П.
География (5-9 классы)
Курилова С.А.
География (8 класс, VIII вид)
Култышева Л.В.
Хозяйственно-бытовой труд и привитие  навыков самообслуживания (6-7 классы, особый ребёнок) Арапова М.В.
Социально-бытовая ориентировка (6-7 классы, особый ребёнок)
Арапова М.В.
Логопедические занятия (6-7 классы, особый ребёнок)
Арапова М.В.
"Особый ребёнок", 7 год обучения Култышева О.А.
Биология (6-7 классы, VIII вид)
Чернышова С.А.
Чтение и развитие речи (6-7 классы, VIII вид)
Чернышова С.А.
География (6-7 классы, VIII вид)
Чернышова С.А.
История (6-7 классы, VIII вид) Чернышова С.А.
Изобразительное искусство (6-7 классы, VIII вид)
Чернышова С.А.
Музыка (6-7 классы, VIII вид)
Чернышова С.А.
Русский язык (6 класс, VIII вид)
Чернышова С.А.
Русский язык (7 класс, VIII вид)
Чернышова С.А.
Социально-бытовая ориентировка (6-7 классы, VIII вид)
Чернышова С.А.
 Математика (6 класс, VIII вид) Арапова Т.Л.
История (8 класс, VIII вид) Юшкова Е.В.
Социально-бытовая ориентировка (8 класс, VIII вид)
Юшкова Е.В.
Русский язык (8 класс, VIII вид) Кожина Г.И.
Технология (6-8 классы, VIII вид)
Арапова Н.Н.

 Среднее общее образование

                                  Наименование программы                                Учитель                        Скачать   
 Английский язык (10-11 классы)  Грибова Н.Л.
 Информатика и ИКТ (10-11 классы)  Чернышова С.Л.
 Биология (10-11 классы)  Юшкова Л.К.
 История (10-11 классы)  Накарякова Т.А.
  Основы безопасности жизнедеятельности (10-11 классы)  Буженинов Н.А.
 Физическая культура (10-11 классы) Буженинов Н.А. 
 Технология (10-11 классы)  Кочергина В.В.
 Математика (10-11 классы)  Черанёва Г.С.
 Мировая художественная культура (10-11 классы)  Пихтовникова Е.А.
 Физика (10-11 классы)  Черанёва Г.С.
 Химия (10-11 классы)  Ушахина О.П.