Расписание звонков

 

1 урок        9:00-9:40

2 урок       9:50-10:30

3 урок       10:50-11:30

4 урок       11:50-12:30

5 урок       12:45-13:25

6 урок       13:35-14:15

7 урок       14:25-15:05

Расписание занятий 

Понедельник

 

1 «А»

1 «Б»

2 «А»

2 «В»

3 «А»

3 «В»

4 «А»

4 «В»

1

ФК

Русский язык

Русский язык

ФК

Русский язык

Математика

Русский язык

ФК

2

Русский язык

Математика

ФК

Математика

ИЗО

Письмо

Математика

Математика

3

Чтение

ФК

Математика

Письмо

Литература

ФК

Чтение

Письмо

4

Математика

Чтение

Технология

Чтение

Окружающий мир

Чтение

ФК

Чтение

5

 

Истоки

Информатика/ Трудовое обучение

Развитие речи

ФК

Музыка

Английский язык

Развитие речи

6

Истоки

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

Занимательное естествознание

 

ШОР

 

 

Вторник

 

1 «А»

1 «Б»

2 «А»

2 «В»

3 «А»

3 «В»

4 «А»

4 «В»

1

Окружающий мир

Русский язык

Английский язык

Письмо

Математика

Письмо

Русский язык

Письмо

2

Чтение

Математика

Русский язык

Математика

Русский язык

Математика

Математика

Математика

3

Музыка

Окружающий мир

Математика

Чтение

Литература

Окружающий мир

Окружающий мир

Труд

4

Русский язык

Музыка

Чтение

ИЗО

Английский язык

Чтение

ИЗО

Математика

5

 

Чтение

Музыка

Труд

Технология/ Трудовое обучение

Труд

Чтение/ -----

ИЗО

6

Я - исследователь

Я - исследователь

 

 

 

 

 

Чтение

7

 

 

Занимательная филология/ ШОР

 

ШОР

 

Легоконструи- рование

 

Среда

 

1 «А»

1 «Б»

2 «А»

2 «В»

3 «А»

3 «В»

4 «А»

4 «В»

1

ФК/ Ритмика

Русский язык

Русский язык

ФК/ Ритмика

Русский язык

Математика

Русский язык

ФК/ Ритмика

2

Математика

ФК/ Ритмика

Математика

Письмо

Музыка

ФК/ Ритмика

Английский язык

Письмо

3

Чтение

Математика

ФК/ Ритмика

Математика

Математика

Письмо

Музыка

Математика

4

Русский язык

Чтение

Чтение

Чтение

ФК/ Ритмика

Чтение

Математика

Чтение

5

 

 

Окружающий мир

 

Литературное чтение

ИЗО

ФК/ Ритмика

Труд

6

ШОР

ШОР

 

 

 

 

 

 

7

 

 

Занимательная математика/ занимательный английский

 

Истоки

 

Занимательная филология

 

Четверг

 

1 «А»

1 «Б»

2 «А»

2 «В»

3 «А»

3 «В»

4 «А»

4 «В»

1

Чтение

Русский язык

Русский язык

Письмо

Математика

Письмо

Русский язык

Письмо

2

Русский язык

Математика

Английский язык

Математика

Русский язык

Математика

Математика

Математика

3

ИЗО

Чтение

Математика

Чтение

Литературное чтение

Окружающий мир

ОДНКНР

Чтение

4

Окружающий мир

ИЗО

Чтение

Музыка

Информатика/ Трудовое обучение

Чтение

Чтение

Музыка

5

Математика

Окружающий мир

ИЗО

 

Окружающий мир

Труд

Информатика

Труд

6

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

Занимательное естествоведение/ Волшебная палитра

 

занимательный английский

 

Занимательное естествознание

 

Пятница

 

1 «А»

1 «Б»

2 «А»

2 «В»

3 «А»

3 «В»

4 «А»

4 «В»

1

ФК

Русский язык

Русский язык

ФК

Русский язык

Математика

Русский язык

ФК

2

Математика

ФК

Чтение

Математика

Английский язык

ФК

Окружающий мир

Математика

3

Русский язык

Труд

ФК

Письмо

Математика

Чтение

Технология

Письмо

4

Труд

 

Окружающий мир

Труд

ФК

Письмо

Классный час

Труд

5

 

 

Классный час

Чтение

Классный час

 

ФК

Развитие речи

6

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

Аэробика

 

Занимательная филология/ Аэробика

 

Занимательная математика

 

 

 

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

6 «А»

6 «Б»

6 «В»

7 «А»

7 «Б»

Понедельник

1

Математика

Иностранный

Математика

Технология

Технология

Русский язык

Русский язык

Психология

2

Обществознание

Психология

Математика

Русский язык

Математика

География

Иностранный

ИЗО

3

Русский язык

Математика

Русский язык

История

Русский язык

Естествознание

Обществознание

Иностранный

4

Математика

Русский язык

Природоведение

Литература

История

Психология

ФК

Математика

5

Иностранный

Математика

Технология

Математика

Литература

Технология

История

Русский язык

6

 

Литература

Чтение

Русский язык

Иностранный

Чтение

Математика

 

7

 

 

 

 

Кл. час

СБО

 

 

Вторник

 

5 «А»

6 «А»

6 «В»

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

1

Обществознание

ФК

Письмо

Музыка

Технология

Письмо

2

Музыка

Русский язык

Чтение

ФК

Обществознание

Чтение

3

Русский язык

Английский язык

Математика

Обществознание

ИЗО

История

4

Математика

Обществознание

ФК

География

ФК

ФК

5

Английский язык

Литература

СБО

Литература

Физика

СБО

6

Литература

География(курс)

Технология

Физика

Литература

Технология

7

ИЗО/

легоконструирование

 

Технология

Общетвознание/

биология

 

Технология

 

 

Среда

 

5 «А»

6 «А»

6 «В»

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

1

Математика

Русский язык

Математика

География

Русский язык

Математика

2

Биология

Русский язык

Письмо

Математика

География

Письмо

3

История

География

Чтение

Английский язык

Математика

Чтение

4

География/биология

Математика

Технология

Русский язык

История

Технология

5

ОДНКНР/нем.яз.

Технология

Биология

История

Биология

Биология

6

Информатика

Музыка

СБО

Литература

Английский язык

СБО

7

География/экономика

 

Технология

Физика(курс)

 

Технология

 

Четверг

 

5 «А»

6 «А»

6 «В»

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

1

Русский язык

Русский язык

Чтение

Математика

География

Чтение

2

Русский язык

Математика

География

ФК

Технология

География

3

Математика

Математика

Технология

Русский язык

Литература

Технология

4

Математика

Английский язык

ФК

Математика

ФК

ФК

5

Английский язык

Русский язык

Чтение

Русский язык

Математика

Технология

6

Литература

ФК

ИЗО

Английский язык

Английский язык

ИЗО

7

Технический рисунок/"Истоки"

 

 

 

 

История

 

Пятница

 

5 «А»

6 «А»

6 «В»

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

1

Английский язык

Русский язык

Математика

Технология

Математика

Математика

2

История

Русский язык

Технология

ФК

Математика

Технология

3

Русский язык

Математика

Технология

Физика

Русский язык

Технология

4

Русский язык

История

Технология

Математика

Физика

Технология

5

Технология

Математика(курс)

 

Биология

Русский язык

 

6

ФК

Биология(курс)

 

 

 

 

7

Аэробика/практ.психология

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

5 «А»

6 «А»

6 «В»

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

1

ФК

Математика

Математика

ИЗО

Русский язык

Математика

2

ИЗО

Технология

Математика

Русский язык

Математика

Математика

3

Русский язык

Русский язык

ФК

Математика

ФК

ФК

4

Математика

 

 

 

 

Технология

Понедельник

 

8 «А»

8 «В»

9 «А»

9 «Б»

10

11

1

История

Технология

Биология

Математика

Литература

Математика

2

Математика

Русский язык

Математика

Информатика

Математика

История

3

Биология

ФК

Физика

Английский язык

Английский язык

Технология

4

ОБЖ

Технология

Русский язык

Физика

Технология

Английский язык

5

Искусство

Математика

История

Экономика

Физика

Литература

6

Информатика

Чтение

Английский язык

Биология

ФК

Физика

7

ФК

Музыка

Информатика/---

Математика (курс)

 

 

Вторник

 

8 «А»

8 «В»

9 «А»

9 «Б»

10

11

1

Химия

Русский язык

Математика

География

Русский язык

Математика

2

Английский язык

Технология

География

Математика

Литература

Математика

3

География

Математика

ФК

ФК

Математика

Русский язык

4

Русский язык

Технология

Химия

Математика

Математика

Литература

5

Математика

Биология

Русский язык

Технология

Обществознание

МХК

6

Литература

История

ОБЖ

Химия

Литература(эл.к.)

Обществознание

7

 

СБО

Информатика

Искусство

ФК

ФК

Среда

 

8 «А»

8 «В»

9 «А»

9 «Б»

10

11

1

Физика

Технология

Математика

Английский язык

История

Информатика

2

Технология

Чтение

История

Математика

Математика

Русский язык

3

Математика

Технология

Биология

Литература

Русский язык

Математика

4

Математика

Математика

Английский язык

Русский язык

Литература

Физика

5

Русский язык

Русский язык

Литература

Физика

Информатика

Английский язык

6

Литература

География

Физика

История

Английский язык

Литература(эл.к.)

7

 

История

Информатика

Русский язык(курс)

 

 

Четверг

 

8 «А»

8 «В»

9 «А»

9 «Б»

10

11

1

Английский язык

Технология

Химия

Обществознание

ФК

ФК

2

Математика

Биология

География

Литература

МХК

Обществознание

3

Химия

СБО

Обществознание

География

ОБЖ

Английский язык

4

Русский язык

Технология

Искусство

Химия

Обществознание

География

5

Общество

История

ФК

ФК

География

Химия

6

География

Технология

Информатика

История

Химия

Русский язык(эл.курс)

7

ФК

 

Химия(курс)

Информатика

 

 

Пятница

 

8 «А»

8 «В»

9 «А»

9 «Б»

10

11

1

История

География

Русский язык

Математика

Математика

ОБЖ

2

Физика

Чтение

Математика

Классный час

Биология

Литература

3

Биология

ФК

Математика

Русский язык

Английский язык

История

4

Английский язык

Математика

Литература

Литература

ФК

ФК

5

Математика(курс

Математика

Английский язык

ОБЖ

История

Математика

6

 

Технология

ФК

ФК

Физика

Биология

7

 

 

Биология/экономика (курс)

 

 

 

Суббота

 

8 «А»

8 «В»

9 «А»

9 «Б»

10

11

1

Экономика/биология

Русский язык

Математика

Русский язык

 

 

2

ФК

Технология

Математика

Русский язык

Математика

 

3

Математика

Технология

Русский язык

Математика

Английский язык              История      Физика/ биология

4

Русский язык

ФК

Русский язык

Математика

Химия/обществознание

5

Химия

 

Обществознание/физика

 

Русский язык

 

6

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности на первое полугодие 2015-2016 учебный год

Понедельник

Время

1 «А»

1 «Б»

2 «А»

12.35 – 13.15

Факультативный курс «Я-исследователь»

Факультативный курс «Истоки»

Аэробика»

13.25 – 14.05

 

 

Факультативный курс «Я-исследователь

Вторник

12.35 – 13.15

Изостудия

Изостудия

Изостудия / Факультативный курс «Истоки»

13.25 – 14.05

 

 

Занимательная филология

Среда

12.35 – 13.15

ШОР

ШОР

Занимательная математика

13.25 – 14.05

 

 

 

Четверг

12.35 – 13.15

Аэробика

Аэробика

ШОР

13.25 – 14.05

Факультативный курс «Истоки»

 

Занимательное естествознание

Пятница

12.35 – 13.15

 

Факультативный курс «Я-исследователь»

Занимательный  английский

13.25 – 14.05

 

 

 

 

Понедельник

Время

3 «А»

4 «А»

5 «А»

12.35 – 13.15

Аэробика

Занимательная математика

 

13.25 – 14.05

Занимательное естествознание

 

Аэробика / Занимательная психология

14.15 – 14.55

 

 

Факультативный курс «Истоки»

Вторник

12.35 – 13.15

Занимательный английский

ШОР / Занимательное естествознание

 

13.25 – 14.05

Факультативный курс «Истоки»

 

Факультативный курс «Введение в предмет»

14.15 – 14.55

 

 

Занимательный русский / Изостудия

Среда

12.35 – 13.15

 

Факультативный курс «Истоки»

 

13.25 – 14.05

ШОР

Легоконструирование / Занимательная филология

Легоконструирование

14.15 – 14.55

Факультативный курс «Я-исследователь»

 

Факультативный курс «Введение в предмет

Четверг

12.35 – 13.15

Изостудия

Аэробика / Изостудия

 

13.25 – 14.05

Занимательная математика

 

Технический рисунок

14.15 – 14.55

 

 

 

Пятница

12.35 – 13.15

Занимательная филология

Факультативный курс «Я-исследователь»

 

13.25 – 14.05

 

 

 

14.15 – 14.55

 

 

Занимательная математика